>
8-917-676-86-68, 8-987-666-58-07. Чебоксары, Канашское шоссе, 7/1. Торговый комплекс "ТЕРМИНАЛ"   Время работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 17:00, Суббота с 9:00 до 16:00, Воскресенье - выходной

Полок из липы

Для хорошей парилки необходима качественная лавка. Она может иметь один или два яруса, различные размеры и форму. Выбор древесины важен для максимального комфорта любителей париться. Прекрасный вариант — полок для бани липа. Он обеспечит уникальный аромат от выделяющихся при высоких температурах окружающего воздуха эфирных масел. Гарантируется эффективность оздоровительных процедур и продуктивного отдыха в парной.

polok dlya bani lipa

Доска липа для бани на полок подходит и благодаря целому ряду достоинств, основными из которых являются:

долговечность;

прочность;

устойчивость к перегреву;

стойкость к температурным колебаниям;

влагостойкость.

Отличает полок липа в баню цена, считающаяся вполне доступной для широкого круга потребителей.

Основные преимущества

Полок из липы для бани купить стоит для получения максимального комфорта от процедур. В парилке лавка не нагревается, позволяя спокойно сидеть длительное время. Важно отметить, что липовая древесина легко обрабатывается, а во время эксплуатации не трескается и остается ровной и гладкой. Предпочтительнее использовать класс древесины «Экстра», обладающий лучшими характеристиками. Эта категория сохраняет первоначальный привлекательный вид даже после многих лет интенсивного пользования.

Липовая древесина пользуется популярностью в Чебоксарах и благодаря многочисленным положительным свойствам:

экологической чистоте;

устойчивости к появлению гнили;

выделению приятного запаха;

целостности конструкции;

оптимальной цене;

низкой теплопроводности;

практичности и надежности.

«Плюсом» является и простота ухода. В качестве обрабатывающих средств для поверхности можно применять специальные вещества, в состав которых входит натуральный воск.

Приобрести выгодно

Рекомендуется купить доски липы на полок бани в проверенной временем и зарекомендовавшей себя с наилучшей стороны компании «Липовый Рай». В каталоге представлен широкий ассортимент продукции, реализуемой оптом и в розницу. Сотрудничество обеспечивает всем клиентам ряд выгод, к которым относятся:

гарантия высочайшего качества товара;

возможность выбора материала нужных размеров;

любой способ оплаты;

доставка по городу Чебоксары и области.

Реализуемая древесина полностью соответствует существующим стандартам. Она прослужит максимально длительный срок без нареканий.

Можете приехать к нам и всё "посмотреть своими руками"  

Куда ехать