>
8-917-676-86-68, 8-987-666-58-07. Чебоксары, Канашское шоссе, 7/1. Торговый комплекс "ТЕРМИНАЛ"   Время работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 17:00, Суббота с 9:00 до 16:00, Воскресенье - выходной

Вагонка липа

Вагонка липа Экстра класса является наиболее популярным материалом при отделке бань и саун. Этому способствуют высокие эксплуатационные характеристики природного материала, его красота и доступная стоимость.

 Вагонка липа в Чебоксарах

Основные характеристики

Вагонка липа, купить которую в Чебоксарах предлагает компания «Липовый рай», имеет много достоинств. К основным из них относятся:

  • повышенная стойкость к изменению температуры и влажности;
  • большой выбор цветовой гаммы (от нежно-белых цветов до темно-коричневых оттенков);
  • мягкость древесины, что позволяет легко отрезать куски нужной длины и крепить их без лишних усилий. С другой стороны, при обработке древесины лаками и специальными пропитками осиновая доска приобретает необходимую прочность;
  • повышенная теплоизоляция;
  • приятные тактильные ощущения;
  • высокая ремонтопригодность (восстановить прежний цвет и рисунок можно при помощи обычной шлифовки);
  • экологическая безопасность.

Кроме этого, вагонка липа, цена которой отличается лояльными величинами, не станет потрясением для семейного бюджета.

 

Формирование цены

Вагонка липа в Чебоксарах изготавливается из недорого и повсеместно встречающегося материала, что и обуславливает невысокую стоимость достойного материала. Доски экстра класса производятся из древесины, прошедшей качественную сушку и обработку защитными веществами. Благодаря тщательному выбору основы такая отделка прослужит в течение долгого периода времени.

Вагонка липа, цена за м2 которой порадует своей стоимостью, отлично смотрится в классической бане и в современной сауне.

Можете приехать к нам и всё "посмотреть своими руками"  

Куда ехать